Kreisvorstand

Junge Union Kreisverband Segeberg

Jasmin Krause

Kreisvorsitzende

Ortsverband: Henstedt-Ulzburg

Duale Studentin

geb. am 04.02.1998

Mobil: 0176-60457110

eMail: jasmin.krause@ju-segeberg.de

 

Merle Lauff

stellv. Kreisvorsitzende

Ortsverband: Bad Bramstedt

Beruf: Wirtschaftsprüfungsassistentin

geb. am 11.12.1991

eMail: merle.lauff@ju-segeberg.de

 

Kevin Ruhbaum

stellvertretender Kreisvorsitzender

Ortsverband: Norderstedt

Beruf: IT-Systemelektroniker

geb. am 25.03.1993

eMail: kevin.ruhbaum@ju-segeberg.de

 

Maurice Wall

stellvertretender Kreisvorsitzender

Ortsverband: Henstedt-Ulzburg

Student

geb. am 21.08.1997

eMail: maurice.wall@ju-segeberg.de

 

Marvin Kirchner

Kreisschatzmeister

Ortsverband: Segeberg-Land

Student

geb. am 23.02.1998

eMail: marvin.kirchner@ju-segeberg.de

 

Jonas Hövermann

Beisitzer im Kreisvorstand

Ortsverband: Bad Bramstedt

Beruf: Kaufmann

geb. am 03.03.1997

eMail: jonas.hoevermann@ju-segeberg.de

 

Christopher Liedelt

Beisitzer im Kreisvorstand

Ortsverband: Henstedt-Ulzburg

Dualer Student

geb. am 13.11.1995

eMail: christopher.liedelt@ju-segeberg.de

 

Stefan Nawrath

Beisitzer im Kreisvorstand

Ortsverband: Segeberg-Land

Beruf: Kälte- und Klimatechniker

geb. am 31.05.1985

eMail: stefan.nawrath@ju-segeberg.de

 

Finja Schurmann

Beisitzerin im Kreisvorstand

Ortsverband: Segeberg-Land

Schülerin

geb. am 09.12.1999

eMail: finja.schurmann@ju-segeberg.de

 

Kim David Witzki

Beisitzer im Kreisvorstand

Ortsverband: Bad Bramstedt

Dualer Student

geb. am 06.09.1996

eMail: kimdavid.witzki@ju-segeberg.de

 

Jessica Jensen

Beisitzerin im Kreisvorstand

Ortsverband: Norderstedt

Beruf: Zahnmedizinische Fachangestellte

geb. am 21.11.1996

eMail: jessica.jensen@ju-segeberg.de