Kreisvorstand

Junge Union Kreisverband Segeberg

Jasmin Krause

Kreisvorsitzende

Ortsverband: Henstedt-Ulzburg
Mobil: 0176-60457110
eMail: jasmin.krause@ju-segeberg.de

 

Merle Lauff

stellv. Kreisvorsitzende

Ortsverband: Bad Bramstedt

eMail: merle.lauff@ju-segeberg.de

 

Philipp Maximilian Vetter

stellvertretender Kreisvorsitzender

Ortsverband: Henstedt-Ulzburg

eMail: philipp-maximilian.vetter@ju-segeberg.de

 

Marvin Kirchner

Kreisschatzmeister

Ortsverband: Segeberg-Land

eMail: marvin.kirchner@ju-segeberg.de

 

Frauke Gülle

Mitgliederbeauftragte

Ortsverband: Norderstedt

 

Anna Uplegger

Beisitzerin im Kreisvorstand

Ortsverband: Henstedt-Ulzburg

eMail: anna.uplegger@ju-segeberg.de

 

Bianca Dettmann

Beisitzerin im Kreisvorstand

Ortsverband: Segeberg-Land

 

Florian Neumann

Beisitzerin im Kreisvorstand

Ortsverband: Norderstedt

 

Lukas Jakob

Beisitzer im Kreisvorstand

Ortsverband: Bad Bramstedt

eMail: lukas.jakob@ju-segeberg.de